Луна и её тайны

Объявление

Добро пожаловать на форум "Луна и её тайны"!

Проходите, не стесняйтесь. Надеюсь, Вам тут понравиться и Вы найдёте много интересного.

Самые популярные темы:

Лунный календарь

Влияние Луны на человека

Книга предложений и пожеланий

Книга жалоб

Помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луна и её тайны » Книги жалоб и предложений » Книга предложений и пожеланий


Книга предложений и пожеланий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у Вас есть какое-то предложение (например, добавить еще один форум, раздел), то Вам сюда - в книгу предложений и пожеланий. В том случае, если Ваше предложение будет действительно весомым - администрация выполнит Вашу просьбу. Если же Ваша идея не будет иметь особую значимость, то у неё будет летальный исход. Поэтому, прежде чем что-либо написать/предложить/пожелать, подумайте хорошенько.

2

Я тут подумала и решила предложить кое-что) Vicki, я думаю, что хорошо было бы добавить форум или даже тему о новостях. Чтобы самые важные и интересные новости можно было читать здесь, на форуме. Только я вот просить не умею, да и идею растолковать не могу..  :blush:

3

Jessie, умеешь и можешь) Не унывай никогда) Я поняла, что ты хочешь видеть тут и одобряю эту идею) Сейчас создам новый форум)

4

Спасибо!)


Вы здесь » Луна и её тайны » Книги жалоб и предложений » Книга предложений и пожеланий