Луна и её тайны

Объявление

Добро пожаловать на форум "Луна и её тайны"!

Проходите, не стесняйтесь. Надеюсь, Вам тут понравиться и Вы найдёте много интересного.

Самые популярные темы:

Лунный календарь

Влияние Луны на человека

Книга предложений и пожеланий

Книга жалоб

Помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Сейчас на улице весна. Месяц - Март (кто забыл или еще не привык  :) )
Сегодня 7 марта - 4 лунный день, Луна в знаке Овен. Символ дня - дерево познания.
В этот день можно узнать то, что было скрыто от Вас. Осознание того, что происходит вокруг, приведет к удивительным открытиям, можно даже постичь смысл жизни во всей ее полноте. Хотите кого-то в чем-то убедить? Делайте это прямо сейчас, так как слово в этот день имеет особую силу. Некого убеждать? Тогда помолитесь, и есть большая вероятность того, что Ваша молитва будет услышана. С другой стороны, день достаточно тяжелый, особенно для больных. Будьте осторожны с режущими предметами, отложите охоту, рыбалку и заготовку дров.
Этот день, несмотря на то, что сложный и пассивный, серьезному риску может принести удачу. Здоровье укрепляется, но следует беречь горло и уделить внимание наследственным заболеваниям, иначе может затянуться надолго. Корпоративные встречи в этот день лучше не устраивать. Следует отдать предпочтение уединению, отдохнуть на природе, помолиться. Не желайте никому ничего плохого. Обратите внимание на сны, они могут быть вещими.

Источник: Сонник. Толкование снов

2

Сегодня 8 марта!
5 лунный день.
Символы этого дня: жаровня, масло для огня.

Ешьте в этот день все, что хочется, и делайте то, что доставляет Вам удовольствие. Пища трансформируется в физическую и астральную энергию. В этот день рождаются святые, алхимики и богатыри.

Посвятите этот день удовольствию и радости творчества. Позитив укрепит здоровье надолго, если не переусердствуете с вкусной едой. Пищевод может не согласиться с большим количеством любимой еды и отреагирует болезненно. Ешьте все, по мере усвоения пищи. Не голодайте и не ограничивайте себя в выборе деликатесов. Играйте свадьбу, оформляйте документы и подписывайте контракты. Не торопитесь начинать новые дела. Погуляйте на свежем воздухе, если есть такая возможность.

3

9 марта.
6 лунные сутки.
Символы дня: облака, журавль

Попробуйте в этот день взять на себя роль пророка и ясновидца, может быть, вам удастся произвести впечатление на окружающих. Особенно обратите внимание на все, что происходит в этот день. Это знаки судьбы. Смотрите в небо, возможно, там Вы найдете разгадку. Можно гадать и доверять снам. Те, кто родился в этот день, наделены даром оратора, писателя и провидца.

Это прекрасный день, можно позволить себе простые человеческие радости, не опасаясь за работу кишечника. Обратите внимание на органы дыхания: сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы укрепить бронхи. Этот день можно выбирать для операций – раны хорошо заживают. Омолаживающие процедуры в сочетании с парной дадут хорошие результаты.
Также хорошо посвятить этот день поиску нужных вещей, пропавших людей и животных, а также духовным исканиям. Не забудьте о друзьях, особенно тех, с кем давно не виделись. Напомните им о себе. Или сделайте предложение любимому человеку. О снах размышляйте наедине, никого не посвящая в их содержание. Те, кто родились в этот день, живут долго.

4

10 марта.
7 лунный день.
Символы: роза ветров, жезл

Работа со стихиями, молитвами и заклинаниями. Можно избавиться от вредных привычек.

Этот день благоприятен для дел, которые не требуют много времени. Внимательно отнеситесь к выбору партнера. Повышенная ранимость и обидчивость могут вызвать сегодня ссоры, конфликты и напряженность в отношениях. Поэтому ведите себя спокойно, размышляйте мудро и справедливо, не пытайтесь лгать. Энергетика организма максимальна, организм достаточно защищен, но постарайтесь не переохлаждаться. В 7-ой лунный день лучше отложить визит к зубному врачу. Не нервничайте, иначе может заболеть голова или обостриться хронические болезни. Самое полезное в этот день – сохранять спокойствие, молиться и размышлять.

5

11 марта.
8 лунные сутки.
Символы: феникс, сокровищница.

День посвящен возрождению, перевоплощению и алхимии.

Начните день с чистки организма или голодания. Энергетически неустойчивый, он может вызвать стрессы с тяжелыми последствиями. Сохраняйте максимум спокойствия и не переедайте. Постарайтесь разгрузить кишечник очистительными процедурами. В этот день не рекомендуется прибегать к медикаментам при первых симптомах заболевания – подождите, большая вероятность того, что все само пройдет. Не нервничайте, не играйте с огнем, простите, если можете, обидчиков и признайтесь в своих ошибках. Отдохните и начинайте менять свою жизнь к лучшему.

6

Отличная тема!
Спасибо, Vicki, за старания) Думаю, каждому (не только мне) будет интересно, что приготовил новый день.

7

Jessie, благодарю за оценку :)

Сегодня 12 марта, 9 лунный день.
Символы: летучая мышь, летящая Луна, Млечный Путь.

Темные силы дают о себе знать, вызывая тайные желания и соблазны. Не поддавайтесь на обман, не стройте иллюзий, иначе разочарования не избежать. Но женщины – вы так привлекательны в этот день, используйте свои чары…

В этот день не стоит что-то начинать или завершать. Будьте осторожными и внимательными, прислушивайтесь к своей интуиции. Принимаясь за дело, семь раз отмерьте прежде, чем отрезать. Если заболеете в этот день, сразу же обращайтесь к врачу. Особенно, если это касается сердца и грудной клетки в целом. Откажитесь сегодня от алкоголя, мяса, грибов. Съешьте рыбки и помиритесь, с кем были в ссоре.

Сны могут сбыться, а родившиеся в этот день будут жить долго и счастливо.

8

13 марта.
10 лунный день.
Символы: фонтан, краб.

День посвящен семье, родителям, истории предков и созданию своих семейных традиций.

Этот день обязательно проведите с близкими, если Вы одиноки, позвоните хотя бы ближайшим родственникам и друзьям детства. В целом, день счастливый, грусть кратковременна, а приобретенные в этот день знания хорошо Вам послужат в будущем. Но резервы организма на этот день ограничены, поэтому не перегружайтесь. Возможны проблемы в области грудной клетки и предстательной железы. Природа заболеваний в 10-й лунный день носит кармический характер, и болезнь может затянуться. Делайте упор на очищение организма, пейте много жидкости, попарьтесь, поставьте клизму. Будьте щедрыми и великодушными, особенно, к своим близким родственникам. Этот день благоприятен для создания семьи. Родившиеся в этот день будут испытывать склонность к истории, генетике и путешествиям.

9

14 марта.
11 лунные сутки.
Символы: корона, огненный меч, лабиринт.

Включается внутренняя энергия, будьте осторожны, можно сокрушить все на своем пути. В этот день свершается возмездие и восстанавливается справедливость.

Сегодняшний день, энергетически самый мощный, сулит радость побед и открытий. Можете начинать долгое путешествие, но будьте осторожны, неожиданности на каждом углу, в том числе и катастрофы. Не поднимайте тяжести, позвоночник, чувствительный сегодня, отреагирует болью в спине. Недолеченые недуги могут заявить о себе в виде рецидивов. Осторожно обращайтесь с колющими и режущими предметами, уберите подальше от детей ножи. В этот день происходит взаимодействие с животным миром, поэтому даже не мечтайте об охоте и не режьте домашних животных. Доведите начатые дела до конца. Заключите брак. Родившиеся в этот день – долгожители с хорошими умственными способностями.

10

Да) Луна не обманывает) День именно так и прошел) Хотя... да, некоторые недуги дали о себе знать вновь...


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь