Луна и её тайны

Объявление

Добро пожаловать на форум "Луна и её тайны"!

Проходите, не стесняйтесь. Надеюсь, Вам тут понравиться и Вы найдёте много интересного.

Самые популярные темы:

Лунный календарь

Влияние Луны на человека

Книга предложений и пожеланий

Книга жалоб

Помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Jessie, здорово :)
Сегодня 15 марта, 12 лунный день.
Символы: сердце, чаша.

Включается энергия любви. Откройте свое сердце, и Вы почувствуете божественную любовь ко всему, что Вас окружает. Молитесь о любви и сделайте врагов друзьями.

Посвятите этот день милосердию и состраданию, очищению души и тела. В этот день сама Мудрость будет Вашим советчиком, и, если Вы не прислушаетесь к ее тихому и спокойному голосу, день будет неудачным. Лучше не предпринимать серьезных действий, а заняться очищением дыхательных путей, печени и желчного пузыря. Повремените со вступлением в брак и оформлением документов. Даже научная деятельность и учеба не даст желаемого результата. Займитесь приятными сюрпризами в виде небольшого праздника, подарков и нежного внимания к родным и друзьям. Ни в коем случае не ссорьтесь, иначе перекроете канал божественной любви.

Родившиеся в 12-й лунный день – чистые душой и сердцем альтруисты.

12

16 марта. 13 лунный день.
Символы: колесо, прялка, свастика.

В этот день получают уроки судьбы, учатся и накапливают информацию. С точки зрения оккультистов, день хорош для изготовления талисманов.

13-й лунный день считается несчастливым, но деловые контакты и учеба не противопоказаны, возможны новые открытия и находки. Лучше в этот день не заболеть и не оказаться в больнице. Иначе все затянется надолго. Берегите поджелудочную железу, не голодайте, ешьте понемногу, но чаще. В этот день рекомендуется косметические процедуры с применением трав. Хорошо побыть в одиночестве, почистить карму, если знаете, как это делать. Родившиеся в этот день обещают жить до глубокой старости.

13

17 марта. 14 лунный день.
Символ: труба.

Призыв к добрым делам. Начало важных проектов.

14-й лунный день наполнит эмоциональным подъемом все дела, начатые в этот день, и сулит им счастливое завершение. Контакты и договоры, заключенные в этот день, могут быть выгодными. Очень сильны искушения в отношении к противоположному полу. Хотите кого-то соблазнить? Решительно принимайтесь за дело. Вы верные супруги? Тогда включайте самоконтроль. Сочетайте умственную деятельность с физической активностью – во время бега трусцой или прогулки продумывайте важные дела. Берегите глаза, сократите сегодня время, проведенное за компьютером. Ешьте солененькое, если нет противопоказаний, не курите, пейте больше, но не спиртное. Снам особенно не доверяйте. Родившиеся в этот день уже имеют призвание, которому будут следовать всю свою жизнь.

14

18 марта. 15 лунный день.
Символы: змей, шакал

День посвящен змею-искусителю, день наваждений и сексуальных испытаний, день обольщения земными и неземными благами. Если поддадитесь искушению, последствия будут надолго. Если нет, то не будет ничего интересного, о чем можно было бы вспомнить. Воздержаться от искушения поможет голодание.

15-й лунный день – день полнолуния. В любви можно испытать блаженство, но потом наступит разочарование. В этот день исполняют магические обряды и сбываются сны. Для простых смертных 15-й лунный день тяжелый и непростой. Лучше не выяснять отношения и не заниматься решением важных вопросов. Отложите хирургическое вмешательство. Опасный день для диабетиков. Поберегите диафрагму, кишечник, поджелудочную железу. В этот день не рекомендуется кушать мясо, капусту, лук, яйца, принимать жидкую и холодную пищу. Расслабьтесь и выпейте вина. Можно закусить горячим и пряным блюдом. Родившиеся в этот день весьма влюбчивы.

15

19 марта. 16 лунный день. Полнолуние.
Символы: бабочка, голубка.

Один из самых чистых дней. Посвящен справедливости, умиротворенности и равновесию. В этот день уместны только спокойствие и душевный комфорт. Ни в коем случае не кричите и не проявляйте агрессии.

16-й лунный день – один из самых благоприятных дней для торговли. Если это имеет к Вам отношение, то не проявляйте чрезмерную активность и суетливость. Не вступайте в конфликты, перенесите их на другое время. Уделите внимание семейным делам, день будет весьма благоприятным для разрешения щепетильных ситуаций. Очень будут кстати оздоровительные упражнения. Если возникшие заболевания имеют психосоматическую природу, то их можно будет излечить при помощи аутотренинга. Возникшее чувство злобы или зависти легко можно нейтрализовать, подышав свежим воздухом.

Селезенка очень чувствительна, поэтому воздержитесь от животной пищи и грибов. Приготовьте или закажите рыбу. Отдайте предпочтение продуктам, содержащим железо, чтобы стимулировать кровообращение.

Сны говорящие, но необходимо правильное истолкование. Родившиеся в этот день имеют крепкое здоровье и долгую жизнь.

16

Мощнейший день сегодня) Только вот минус... я сегодня грибы ела :( и мясо...

17

Jessie, это не страшно) Главное, не внушай себе, что так не нужно было делать и так далее. Что прошло, то не изменить) Не переживай)

18

Vicki, спасибо!) Не буду думать о плохом)

19

Jessie, умничка)

Сегодня 20 марта. 17 лунный день.
Символы: Дионис, виноградная гроздь.

День посвящен земной любви и земным радостям. Праздник супружества и женской энергии. Специально создан для заключения браков, основанных на любви.
Этот день дарит радость, эмоциональный подъем, активирует женскую энергию на космическом уровне и дарит удачу в любви.
В 17-й лунный день можно начинать новые дела. Брачные союзы, заключенные в этот день, будут долговременными и счастливыми.
В этот день берегите почки и сердечно-сосудистую систему. Если заболеете, немедленно примите меры к излечению, иначе болезнь будет протекать тяжело, особенно, у женщин.
Крепкие спиртные напитки противопоказаны, но немного сухого вина или кагора не помешает.

20

21 марта. 18 лунный день.
Символы: змей-искуситель, зеркало, обезьяна.

Опасный день – генератор иллюзий и обманов, поэтому гадать не стоит. Лучшее время для голодания, в крайнем случае, откажитесь в этот день от мяса.
В этот день зеркало скажет Вам всю правду. Поэтому всматривайтесь внимательно в собственное отражение, чтобы лучше понять себя. Размышляйте о своих ошибках и промахах, не теряйте осторожности, будьте бдительны при самооценке. Не поддавайтесь гордыне.
18-й лунный день провоцирует некоторую пассивность, но, в целом, хороший день для размышления над высокими материями. Следует проявлять благоразумие и сдержанность.
Ресурсы организма понижены. Следует уделить внимание почкам и состоянию кожи. Лучше в этот день не заболеть.


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь