Луна и её тайны

Объявление

Добро пожаловать на форум "Луна и её тайны"!

Проходите, не стесняйтесь. Надеюсь, Вам тут понравиться и Вы найдёте много интересного.

Самые популярные темы:

Лунный календарь

Влияние Луны на человека

Книга предложений и пожеланий

Книга жалоб

Помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь


Лунный календарь

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

22 марта. 19 лунный день.
Символы: Мойры (богини судьбы), паук.

День посвящен высшей мудрости, но опасен общением с неприятными людьми, назойливость которых трудно избежать. Если что-то пообещаете в этот день, то придется выполнять, так что будьте осторожны со своими обещаниями. Старайтесь не попадаться на глаза завистникам, могут сглазить.

19-й лунный день тяжелый и несчастливый, его энергетика отрицательно сказывается на организме. В тоже время низшие инстинкты так и норовят выйти из-под контроля в виде жажды мести, злости или зависти. Зажгите свечу и смотрите на нее, очищая свои мысли. Можно окуривать помещение ладаном или фимиамом.

Не следует в этот день вступать в брак. По возможности отмените поездки. Старайтесь сохранять спокойствие.

Ресурсы организма можно легко восстановить, если будете достаточно осмотрительны. Повышена вероятность пищевых отравлений. Будьте осторожны при приеме медикаментов, не занимайтесь самолечением. Болезнь тяжело переносится, но большой опасности не представляет. Обратите внимание на почки.

22

24 марта. 20 лунный день.
Символ: орел

Включаются астральные энергии. В этот день происходит духовное посвящение. Если что-то меняется в Вашей жизни в лучшую сторону, это знак того, что Вы развиваетесь в правильном направлении. Перевоплощайтесь, меняйте прическу, имя, фамилию.

20-й лунный день дает возможность преобразиться, как духовно, так и физически. Он благоприятен для всех дел. Если Вы откажитесь от дурных привычек в этот день, то это будет сделать легко и, причем, навсегда. Будьте активны, но не позволяйте эмоциям взять над Вами верх.

В 20-й лунный день берегите позвоночник, верхнюю часть спины, брюшину и лопатки. Если заболеете в этот день, то надолго. Можно начать длительный курс лечения. Лучше избегать спиртное, ограничить себя в еде (немного мясной пищи). Не напрягайте зрение, сходите в парилку.

23

25 марта. 21 лунный день.
Символы: табун коней, кентавр.

Этот день требует повышенного внимания к своему физическому телу. Вспомните, что Ваше тело – храм духа. Обязательно выделите время для физических упражнений.

21-й лунный день очень хорош для того, чтобы последним усилием завершить долго длившееся дело. В этот активный и хороший день следует заняться творческой работой, которая повысит Ваш творческий потенциал. Упорство в достижении цели, мужество и храбрость не покинут Вас в этот день. Будьте спокойно активны, отправляйтесь в путешествия, совершайте поездки, занимайтесь предпринимательством, торговлей, меняйте место жительства, работы, заводите новых друзей. Работа в коллективе принесет хорошие плоды.

Проверьте свою кровь, по возможности, проведите кровоочистительные и общие оздоровительные процедуры. Если заболеете, сразу же обращайтесь за медицинской помощью. Не нагружайте в этот день печень, пейте соки.

24

26 марта. 22 лунный день.
Символы: слон Ганеша, золотой свиток.

Вы можете обрести тайное знание и возможность его применения. И пусть мудрость осенит все Ваши поступки. Гадайте и медитируйте. Размышляйте над своими снами. В этот день они вещие.

Этот день предполагает пассивность и сулит неудачу в серьезных начинаниях. Лучше подводить итоги. Таит в себе испытания наряду с озарениями и новыми знаниями. Позвольте себе спокойный отдых. Активность только будет мешать.

В 22-й лунный день формируется новая фаза луны, что сопровождается энергетическим поворотом от активности, подъема к замедлению всех действий, понижения тонуса, упадка сил. Высока вероятность стрессов, эмоциональной напряженности и плохого настроения.

Уделите особое внимание чистоте, чаще мойте руки, но очистительные процедуры лучше отложить. Уделите особое внимание пояснице, тазобедренным суставам, нижней части позвоночника. Обращайтесь к врачу при первых признаках недомогания. Ешьте больше, фигура не пострадает. Тяжести не поднимайте.


Вы здесь » Луна и её тайны » Астрология » Лунный календарь